Mariazeller Gnadenmadonna,
Steiermark um 1800, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Metallkronen, Gesamthöhe 18 cm, Fassungsund Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |